В России начались продажи бюджетного iPhone XR

26.10.2018 13:05 2

В России начались продажи бюджетного iPhone XR

Стартовая цена новинки от Apple – 65 тыс. рублей.

Сегодня в России появляется самая бюджетная модель «яблочной» корпорации iPhone XR. Предзаказ на мобильное устройство стартовал еще неделю назад. Сегодня, 26 октября, на территории РФ начались продажи бюджетного гаджета от Apple. Источник отмечает, что спрос на iPhone заметно вырастет, поскольку покупатели смогут теперь вживую ознакомиться с iPhone XR. Разноцветные корпуса девайса – отличительная черта устройства. Аналитики re:Store предполагают, что лидерами продаж станут модели красного и кораллового цвета, так как именно они были наиболее популярны во время предзаказа.

По словам операторов связи, количество предзаказов на бюджетный iPhone XR превышает заказы на iPhone XS и XS Max, оформленные в этот же период. Цена Phone XR, представленного компанией Apple в сентябре, стартует от 65 тыс. рублей. Конечная стоимость гаджета не превысит 78 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? В Москве построят новый жилой комплекс Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала Отличная мебель для современных парикмахерских Самые прибыльные игровые слоты

Последние новости