В России продолжает падать цена на iPhone 8 Plus

24.03.2018 1:45 1

В России продолжает падать цена на iPhone 8 Plus

В России продолжает терять в цене плюсовая версия восьмой модели iPhone. По последним данным, ценник на этот гаджет «похудел» на 23% и на сегодняшний день это рекордное снижение, но отнюдь не предельное.

Одно из самых популярных устройств в линейке iPhone - iPhone 8 Plus – начало стремительно дешеветь. С момента продаж он подешевел на 23% и сейчас стоит меньше 50 тысяч рублей. Как только гаджет появился в продаже, за него были готовы платить 65 тысяч без десяти рублей. А вот обычный восьмой - iPhone 8 пока держится на 43 тысячах. С момента поступления в продажу он тоже подешевел, но всего на 12 тысяч рублей.
Эксперты предрекают и дальнейшее удешевление «яблочных» смартфонов. Поэтому россиянам стоит обратить внимание на относительно новый гаджет, которым является iPhone 8 Plus. У него 64 гигабайта памяти и элегантный корпус из стекла. Телефон поддерживает функцию беспроводной зарядки и оборудован экраном, поддерживающим адаптивный режим True Tone. «Сердцем» устройства является чип Apple A11 Bionic, а оптика представлена двойной камерой.
Дешевеет и последняя, юбилейная, модель iPhone. Сегодня за iPhone X просят на 20 тысяч меньше, чем на старте продаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Tikets.kz диплом магистра Накрутка подписчиков в Телеграм

Последние новости