В России старт продаж новых iPhone оказался провальным

02.10.2017 22:04 5

В России старт продаж новых iPhone оказался провальным

В России старт продаж новых iPhone оказался провальным, такие сведения привели специалисты. Выяснилось, что восьмая версия и ее расширенный аналог не столь востребованы, поэтому цены и сроки доставки гаджетов покупателям стремительно падают.

Эксперты привели в сравнение показатели предыдущего года, что касается седьмой версии флагмана того периода. В 2016 ожидать покупателям уже в первые дни приходилось от нескольких недель до пары месяцев, и цену продавцы не снижали. Сейчас же потребителю предлагают срочную доставку от 1 до 3 дней, и сами модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus упали в цене на несколько тысяч, и в дальнейшем ожидается сохранение подобной тенденции.
Что касается всего мира, наблюдается аналогичная ситуация, и новые яблочные смартфоны не оправдали надежды производителя. Сообщается, что из-за сложившейся ситуации реализацию гаджетов назвали убыточной, ведь в России были установлены максимально высокие цены на продажу новых iPhone в сравнении с США и другими странами, не считая некоторых с более высокой стоимостью реализации.
Эксперты ожидают, что такой исход событий будет исправлен и юбилейная версия гаджета оправдает надежды, а продажи стартуют уже скоро. Однако многие россияне пользуются случаем и активно приобретают предыдущую седьмую версию смартфона, которая значительно упала в цене после старта продаж новой версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 200 вариантов виртуальных заработков Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Слушать радио Ретро ФМ онлайн Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров

Последние новости