В сети опубликовали видео с гибким смартфоном

06.09.2018 13:45 1

В сети опубликовали видео с гибким смартфоном

Инсайдер по имени Вениамин Гескин выложил на своём аккаунте в twitter видеозапись, на которой показан сгибающийся и не ломающийся гаджет.

Доселе представить себе сгибающийся планшет или смартфон было трудно. Однако вполне вероятно, что такой прототип будущего может появиться уже в этом году. Намёк на это дал один из инсайдеров Вениамин Гескин, на ролике которого представлена жидкокристаллическая панель китайского производителя BOE Technology диагональю дисплея в 6 дюймов и разрешением камеры Full HD. Примечательно, что даже в согнутом состоянии смартфон продолжает работать.

Foldable phones are coming! ????
This is BOE foldable display demo (5.99" FHD+) pic.twitter.com/abPxWBCe2y

— Ben Geskin (@VenyaGeskin1) September 4, 2018

Активно разработкой данного телефона занимается компания Huawei, которая планирует выпустить первую такую модель в январе 2019 года. Но недавно появились новости, что Samsung планируют опередить их и выпустить свой вариант сгибающегося смартфона уже в этом году.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная клиника семейного типа в Самаре Применение корейского стиля в дизайне Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Противопожарные решения от WAGNER Как выиграть в автоматы Джойказино

Последние новости