В Сети появились красивые «живые» фотографии юбилейного iPhone X

09.10.2017 9:06 0

В Сети появились красивые «живые» фотографии юбилейного iPhone X

В Сети появились «живые» фотографии юбилейного iPhone X, автором снимков стал неизвестный инсайдер. По предположениям пользователей, запечатлеть еще не поступивший в продажу смартфон на улице мог только сотрудник корпорации Apple, ведь компания предоставляет работникам возможность тестирования устройства.

Судя по фотографиям, потребители будут очень довольны, когда наконец приобретут устройство. Дело в том, что снимки были сделаны в яркий солнечный день, но дисплей гаджета продемонстрировал все преимущества параметра OLED, при котором даже при ярком свечении не затрудняется просмотр страниц и других разделов меню.
Однако свое внимание критики обратили на заднюю крышку, которая практически полностью является зеркальной. Пользователи считают, что из-за данной характеристики смартфон может сильно пачкаться, а также будет скользким, что затруднит процесс пользования. Эксперты рекомендуют сразу же приобрести чехол на данное устройство.
Накануне стало известно, что юбилейный яблочный смартфон станет доступным для продажи уже в ноябре, его презентация уже состоялась. Любители продукции компании с нетерпением ожидают новинку, продаваться которая в России будет по высокой цене в сравнении с другими странами. Специалисты подчеркивают, что стоимость флагмана несколько завышена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Внеофисное хранение документов Оригинальные пижамы в виде единорога Брокерская компания Traders Union

Последние новости