В Сети появились рендеры смартфонов Samsung Galaxy A6 и A6 Plus

19.04.2018 15:50 1

В Сети появились рендеры смартфонов Samsung Galaxy A6 и A6 Plus

Недавно информационный портал MySmartPrice обнародовал рендеры весьма ожидаемых смартфонов от компании Samsung моделей Galaxy A6 и Galaxy A6 Plus. Опубликованная утечка позволила подробнее рассмотреть дизайн устройства и его отличительные черты.

Автором публикации, в которой появились рендеры новинок от Samsung, выступил Стив Хеммерстоффер, который известен благодаря публикации многих достоверных утечек, которые эксперт публикует в сети Twitter. Уже в ближайшие месяцы представители Samsung планируют запустить в продажу смартфоны Galaxy A6, а также A6 Plus, однако, уже сейчас можно увидеть, что младшая модель гаджета лишилась привилегии на двойную камеру, которая установлена в гаджете более премиального класса. В каждом из смартфонов под основными камерами будет установлен дактилоскопический сенсор для считывания отпечатков пальцев.

В Сети появились рендеры смартфонов Samsung Galaxy A6 и A6 Plus

Старшая модель данного смартфона получит более производительный процессор и на один гигабайт больше оперативной памяти, в отличие от трёх гигабайт таковых в обычной версии гаджета.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Покупаем флаги от компании «Профлаг». Чистый город Подмосковья. Великолепная возможность для опытных болельщиков

Последние новости