В Сети появились секретные чертежи стеклянного iPhone 8

10.05.2017 20:37 9

В Сети появились секретные чертежи стеклянного iPhone 8

Apple готовит к выходу iPhone 8, но официальных комментариев о том, каким будет новое устройство, компания не дает, чем вызывает самые разные фантазии. На днях в Сети появились секретные чертежи стеклянного гаджета, что спровоцировало волну новых слухов и догадок со стороны поклонников марки.

На чертеже показан телефон со всех ракурсов. Судя по изображению, можно понять, что корпус у нового смартфона будет сделан из металла, а вот вместо задней крышки будет стекло. Сканер отпечатков пальцев переместится на заднюю панель. Камера с двойным объективом теперь расположена вертикально, а не горизонтально, как на седьмом iPhone.

В Сети появились секретные чертежи стеклянного iPhone 8

Длина гаджета, изображенного на чертеже, 143,5 мм. Ширина – 70,9 мм, а толщина 7,7 мм. Очевидно, аппарат будет немного больше, чем его предшественник. Поскольку с переднего дисплея исчезнет кнопка Home, область экрана будет значительно больше.
Пока нельзя со стопроцентной гарантией заявлять, что новый iPhone будет именно таким, как нарисовано в чертеже. Возможно, это всего лишь один из вариантов, которые рассматривают дизайнеры Apple. Точно станет понятно уже в сентябре этого года, когда компания официально представит свою новинку публике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в написании курсовых и дипломных работ Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Незабываемый отдых в Танзании

Последние новости