В следующем году Facebook выпустит фирменный бюджетный VR-шлем

14.07.2017 18:48 2

В следующем году Facebook выпустит фирменный бюджетный VR-шлем

Компания Facebook заявила о своем намерении выпустить специальный недорогой VR-шлем, который будет работать вполне автономно. Новинка ожидается уже в следующем году.

Так как в последнее время устройства виртуальной реальности заполоняют нашу жизнь все больше, входя в полноценный обиход, компания Facebook решила также не оставаться в стороне и начать работу над выпуском своей модели VR-шлема. Она настроена на быстрое завоевание рынка, поэтому все свои силы и возможности направит на разработку недорогого устройства. Так как все имеющиеся сейчас устройства обходятся их пользователям в кругленькую сумму. Целью же компании будет являться синтез цены-качества устройства.
Известно, что не смотря на довольно низкую цену – около 12 тысяч рублей, по сравнению с теперешними 80 тысячами, VR-шлем будет оснащен самыми новыми и ведущими разработками, которые позволят использовать его вполне автономно, без присоединения к смартфону или компьютеру.
Остальные характеристики новинки следующего года изготовители оставляют пока в секрете, хотя, скорее всего, они будут среднего уровня.
А любителям виртуальной реальности остается только немного подождать и самим сделать свою оценку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальный путеводитель по Самаре Преобразователи частоты - подбор и свойства Полезная информация о финансах Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Джакарта и проблемы ее аутенфикацией

Последние новости