В Украине презентовали новый маскировочный комплект для снайперов

25.09.2017 18:34 2

В Украине презентовали новый маскировочный комплект для снайперов

В Украине презентовали новый маскировочный комплект для снайперов, о чем рассказали официальные представители Вооруженных сил Украины в соцсетях. В ведомстве отметили, что данный костюм является усовершенствованным и уникальным.

Согласно информации из ведомственных источников, новый комплект для военных разработан согласно современным технологиям исходя из требований и стандартов. По всему периметру костюма расположены многочисленные карманы, которые необходимы снайперу во время осуществления поставленных руководством боевых задач.
Также сообщается, что москитная сетка сделана с учетом доработок и полноценно защищает военнослужащего от насекомых и пыли. Рукава удлинены, и они практически полностью закрывают ладонь. Одним из преимуществ нового комплекта является возможность подгонять его под себя каждому военному, о чем рассказали в ВСУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пин ап казино - место, которому доверяют многие Веб-студия в Москве Все для мастериц ручного хобби Повальная мода на шарики с закисью азота Бесплатные слоты и большие бонусы

Последние новости