Крис Кельми отправится в Таиланд, чтобы избавиться от алкозависимости

25.09.2017 18:45 1

Крис Кельми отправится в Таиланд, чтобы избавиться от алкозависимости

Известный музыкант Крис Кельми отправится в Таиланд, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, о чем сообщают СМИ. Артист присоединится за границей к своему коллеге и товарищу Евгению Осину, который уже проходит курс лечения.

По словам журналистов, которые пообщались с Кельми накануне, причиной такого решения выступило участие в программе Малахова, где Осин пригласил друга к себе в реабилитационный центр с целью избавления от пагубной привычки. Однако сам певец утверждает, что главным поводом стали проблемы со здоровьем, поэтому он и отправится за рубеж.
В Таиланд Крис планирует вылетать уже скоро, и там встретится с товарищем Евгением Осиным, а пробудет в центре около десяти дней. Кельми сообщил, что не сильно беспокоится о своей проблеме, ведь он может по желанию не пить, но здоровье подправить все же стоит. Певец уверяет, что будет выполнять все рекомендации врачей для достижения максимального результата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр йоги с большим списком программ занятий Собственное производство ассортимента рабочей одежды Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Локальная версия лучшего игрового клуба Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости