В Японии создали смартфон размером с банковскую карту

08.11.2017 14:15 0

В Японии создали смартфон размером с банковскую карту

Японские конструкторы выпустили новый смартфон размером с банковскую карточку. Разработкой необычного устройства занимались в компании FutureModel.

Размеры гаджета составляет 90x50x6,5 мм. В отличие от многих современников FutureModel можно с легкостью положить в карман или портмоне с карточками из банка. Модель напоминает с первого взгляда стандартный кнопочный калькулятор с черно-белым незначительным экраном и приятным дизайном. Как утверждают создатели, новинка функционирует на платформе Android. FutureModel имеет в свое активе Bluetooth с Wi-Fi, а объема аккумулятора достаточно на месяц автономной работы. Сотрудники компании заявили, что их изобретение прекрасно подойдет для лиц, которые ведут динамичный образ жизни. Смартфон с легкостью помещается в руке, а благодаря грамотной инженерной работе они могут присоединять наушники, колонки, наслаждаться аудиозаписями, звонить и отправлять SMS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная возможность получить удовольствие от игры Оптимальный вариант хранения вещей Тренировки по стрейчингу в Москве Стильные платья для офиса по выгодным ценам Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров

Последние новости