В Facebook появилась функция «удалить сообщение для всех»

05.02.2019 20:54 0

В Facebook появилась функция «удалить сообщение для всех»

Facebook наконец выполнил своё обещание и пользователи будут довольны.

Сегодня Facebook Messenger в массовом масштабе появилась функция «удалить сообщение для всех», чтобы помочь пользователям вернуть опечатки, неправильный выбор, смущающие мысли или любое другое сообщение. В течение 10 минут после отправки сообщения отправитель может нажать на него, и обнаружить, что кнопка удаления была заменена на «Удалить для всех». Эта функция сделает общение людей более комфортным, если они ведут частные беседы или используют Messenger для флирта.

Facebook заявил, что создаст кнопку Unsned для всех: «Мы обсуждали эту функцию много раз. Удаление сообщений теперь будет доступно для пользователя. Это может занять определённое время. Мы должны были сделать это раньше - и нам жаль, что мы этого не сделали». Шесть месяцев спустя, в октябре 2018 года, Facebook всё ещё не запустил Unesned, но затем TechCrunch обнаружил, что компания создает прототип этой функции. Новая функция будет доступна как пользователям, так и сотрудникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый выкуп автомобилей Самая актуальная информация на СПР Бесплатные игры от Джой Казино Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Накрутка подписчиков в Телеграм

Последние новости