В For Honor отметят Праздник леденящего ветра

19.12.2017 23:06 3

В For Honor отметят Праздник леденящего ветра

Авторы For Honor решили отметить Новый год и католическое Рождество. Специально к торжествам в игре появится Праздник леденящего ветра. Мероприятие стартует 21 декабря.

Игроки For Honor вскоре смогут опробовать новый режим «Ледяные битвы». Он включает уникальную добычу, специальные костюмы и музыкальное сопровождение. Новый режим представляет собой сражения два на два. Бои будут проходить на поверхности замершего озера. Авторы предупреждают, что игрокам на данной локации придется проявить крайнюю осторожность, так как лед может треснуть в любую минуту. Только на время праздников поклонникам игры смогут заполучить новые косметические предметы, например, специальные маски и краски для оружия. С 28 декабря в продажу поступят особые праздничные наборы для каждого героя.

Праздничный режим продлится в For Honor до 4 января. Стартует Праздник леденящего ветра уже в этот четверг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Лучшие МФО для мгновенного получения займа Инновационные технологии в сфере остекления Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Печать в трудовой книжке при увольнении

Последние новости