В Google представили операционную систему Android Pineapple

01.05.2018 9:35 2

В Google представили операционную систему Android Pineapple

Каждый год специалисты корпорации Google выпускают различные версии операционных систем для мобильных устройств, а также для стационарных компьютеров и ноутбуков. В этот раз представители техногиганта скрытым образом представили новую версию ОС.

Многие поклонники операционной системы Android с нетерпением ждут выхода очередной версии ОС, название которой корпорация всё ещё держит в секрете. Известно, что новая ОС в данный момент имеет наименование Android P, а все названия предыдущих версий были связаны с различными сладостями. Технические специалисты заметили, что в приложении Google I/O 2018, созданном для участников и зрителей очередной конференции корпорации, появился раздел с указанием пароля для сети Wi-Fi, которая будет использована в ходе выставки.
В приложении указан пароль p1n3appl3, что является шифром слова pineapple (ананас). Многие поклонники Google сразу же догадались, что очередная версия фирменной операционной системы получит название Android Pineapple, так как подобные намёки сотрудники корпорации делают не случайно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Великое множество оборудования для обработки металлов Морские сертификаты Печать визиток на выгодных условиях Мировой рынок недвижимости и его тенденции

Последние новости