Дарья Пынзарь рассказала о счастливом детстве

01.05.2018 8:45 2

Дарья Пынзарь рассказала о счастливом детстве

Знаменитая участница популярного телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь порадовала своих поклонников новыми подробностями из своей личной жизни. В этот раз молодая мама рассказала фанатам о своих воспоминаниях из самого раннего детства.

В официальном Instagram-аккаунте Дарьи Пынзарь появилось изображение, на котором девушка запечатлена на берегу моря рядом с коляской, где спал её ребёнок. В описании публикации Пынзарь поинтересовалась у своих фанатов, какие самые ранние воспоминания они могут вспомнить из своего детства. Также Пынзарь рассказала о том, что самым первым воспоминанием для неё являются отголоски колыбельной, которую её мама пела ей перед сном. Популярная участница телестройки заметила, что теперь она поёт эту песню своим детям.
Дарья Пынзарь также вспомнила, как отвязывала их собаку по кличке Нельма со двора, а также о дружбе с соседским мальчишкой Егором, с которым она постоянно перелезала через забор в соседский двор. Пынзарь заявила о том, что считает своё детство счастливым, чего и желает для всех детей в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и оригинальные букеты Услуги казино Vulkan Vip Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня

Последние новости