Клип Киркорова и Бузовой набрал миллионы просмотров в Сети

01.05.2018 6:45 3

Клип Киркорова и Бузовой набрал миллионы просмотров в Сети

Клип на песню совместного исполнения Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой бьет рекорды по просмотрам в YouTube. Спустя два дня после публикации его посмотрели восемь миллионов человек.

По словам Киркорова, клип удалось снять с помощью бывших комиков из КВН – Ивана Урганта и Александра Гудкова. Иван является режиссером ролика, он положительно справился со своими обязанностями. Киркоров отказался от сотрудничества с радиостанциями при раскрутке очередного своего творения, сделав упор на продвижение клипа в Интернете.
Житель Тюмени Антон Тихонов требует лишить певца звания «народный артист России» в связи с выходом клипа. По его мнению, в ролике Киркоров пропагандирует разврат и распущенность, употребление алкоголя несовершеннолетними детьми, применяется и мат. Мужчина считает, что это не соответствует морального образу певца, носящего такое звание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб

Последние новости