В Instagram появилась полная карта игры Red Dead Redemption 2

24.10.2018 15:04 2

В Instagram появилась полная карта игры Red Dead Redemption 2

В Сеть выложили информацию из официального руководства вестерна Red Dead Redemption 2.

В путеводителе указаны места, где находятся сокровища, происходят казни, преступления и много другое. В Instagram появилась полная карта игры Red Dead Redemption 2, причем там можно увидеть Новый Ганновер, Блэкуотер, Камберленд Форест и прочее. На фото зеленые точки означают охотников за сокровищами, синие – факелы, которые символизирует испуганных лошадей, фиолетовые – преступления. Сотрудники издательства Rockstar Games заявили, что полная карта станет частью Red Dead Redemption 2.

Некоторые пользователи уже заказали эту игру в магазинах. Однако торговцы предупредили юзеров, что выпуск вестерна задерживается. В Индии дистрибьютором Red Dead Redemption 2 является E-xpress. Склады данной организации находятся в Мумбаи. Поэтому получить игру вовремя смогут только жители данного населенного пункта, а остальным придется немного подождать. Приключенческий софт выходит на консолях PS4 и Xbox One. Представители издательства Rockstar Games не подтвердили и не опровергли информацию о задержке выпуска игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Сотни классических и новых слотов на одной странице Продвижение сайта в Краснодаре Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Каталог телефонных номеров Москвы

Последние новости