В Instagram скоро появится самостоятельное приложение для отправки сообщений

13.12.2017 4:54 1

В Instagram скоро появится самостоятельное приложение для отправки сообщений

Удобная функция обмена сообщениями внутри Instagram, которую все знают как Direct, может стать самостоятельным приложением. Об этом пишет издание VistaNews.

Один из разработчиков продуктов для Instagram выразил желание компании стать частью жизни каждого пользователя приложения. Для этого они решили отделить Direct от основного приложения и развить его до полноценной самостоятельной программы для обмена сообщениями. В качестве бета-версии Direct появится в Чили, Италии, Уругвае, Израиле, Португалии и Турции. Некоторые юзеры уже окрестили программу вариацией Messenger.
Принцип работы пока похож на Snapchat и в нём доступны только три основные функции. Из преимуществ, о которых уже говорят эксперты, можно выделить четыре уникальных фильтра для камеры. Кроме того, пролистав несколько раз вправо в приложении Direct можно перейти в Instagram, не переходя на главный экран смартфона. Специалисты оценивают успех проекта как очень высокий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила успешного брокера Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Игры 777 казино онлайн без регистрации Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя

Последние новости