В iPhone добавят азбуку Морзе

12.07.2018 14:24 6

В iPhone добавят азбуку Морзе

Новая программа будет подсказывать пользователю, как правильно написать то или иное слово.

Сообщается, что компания Google продолжает обновлять и модернизировать клавиатуру Gboard для всех мобильных платформ. Некоторое время назад в версии iOS появится настоящая азбука Морзе. Когда запускается приложение, то изменяется алфавитный блок. На экране появляются две большие клавиши: на одной изображена точка, на другой – тире. Помимо этого приложение предлагает пользователю iPhone варианты написания слова. Помимо этого, Google разработал специальную обучающую программу, с помощью которой можно выучить азбуку Морге за один час.

Пока данное приложение доступно для пользователей, как отдельное приложение, а также, как сервис в интернете. Создатели говорят, что Gboard позволяют пользователям подключить к смартфоне контролер. Данная возможность позволит людям с ограниченными возможностями нормально пользоваться как смартфонами, так и планшетами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Частный дом престарелых или государственный? Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Рабочие зеркала от казино АзартПлей Каталог отличное мебели по низкой стоимости

Последние новости