В Samsung Galaxy S9 появились проблемы со связью

06.04.2018 14:35 4

В Samsung Galaxy S9 появились проблемы со связью

В смартфонах Samsung Galaxy S9 появились сложности со связью. На гаджетах сообщения и звонки никаким образом не отображаются.

Владельцы Galaxy S9 стали жаловаться на связь во время пользования моделей. Численность таких заявлений только увеличивается, самые первые начали появляться несколько суток назад, когда южнокорейский производитель выпустил очередную прошивку. Как говорят потребители, звонки и сообщения на Galaxy S9/S9+ не отображаются, а уведомления от других пользователей пропадают, будто они совсем не приходили на устройство.
Главная сложность наблюдается в версиях с двумя картами SIM. В Samsung пока никак не прокомментировали данные сообщения, специалисты рекомендуют перепрошивать смартфоны на ранние версии OC. Российские клиенты, купившие Galaxy S9, смогут получить призы на сумму 10 000 рублей. За приобретение моделей люди получат или 15 книг от сервиса «ЛитРес», или промокод на 1000 бонусных рублей на каждый заказ на сумму от 5000 рублей, либо иные подарки.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Печать в трудовой книжке при увольнении Покупка элитного жилья Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто

Последние новости