Гвардиола нацелился на защитника из Чемпионшипа

05.08.2017 16:50 3

Гвардиола нацелился на защитника из Чемпионшипа

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола хочет подписать капитана «Мидлсбро» Бена Гибсона.

“Новый Джон Терри” – именно так прозвали Гибсона после дебютных матчей «Мидлсбро» в рамках АПЛ. Мощный и не по годам опытный защитник дирижировал игрой «Боро» в обороне и, стоит признать, делал это очень неплохо. Коллектив с «Риверсайда» стал одним из лучших в Премьер-Лиге по игре в обороне, но худшим в атаке, из-за чего вылетел в Чемпионшип.

«Челси» одно время был тесно связан с игроком, однако переключил внимание на представителей континентальных лиг. Гибсон тем временем начал очередной сезон во втором дивизионе.

По данным Sky, англичанин заинтересовал наставника «Сити» Гвардиолу. Испанский специалист попросил руководство «горожан» выйти на связь с клубом и попытаться оформить данный трансфер.

«Мидлсбро» не хочет отпускать своего капитана, однако исключительное предложение заставит клуб пересмотреть свои позиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Персональный пентакль из бумаги Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга

Последние новости