Геймеры недовольны 3D-споттингом в патче PUBG

06.08.2018 6:04 3

Геймеры недовольны 3D-споттингом в патче PUBG

Авторы проекта готовят новое обновление, в котором появится ряд изменений в виде динамической погоды и других интересных элементов.

Разработчики PUBG внедряют 3D-споттинг опцию, с помощью которой можно устанавливать метки во всех местах, например, дабы показать, в какой точке находится противник.

Фанаты негативно отнеслись к такому новаторству, по их мнению, это заметно повлияет на взаимодействие игроков. 3D-споттинг упростит игровой процесс, что сделает проект уже не таким интересным. Изменит игру и динамическая погода. Теперь видимость в PUBG будет уменьшена в случае, если пойдет ливень, а туман существенно ограничит обзор. Повлияет погода на выбор оружия и стратегию.

Тестирующие игру геймеры обнаружили хороший метод спускаться с обрывов, для этого им нужна граната. Для этого следует встать на наклонную поверхность и сбросить боеголовку вверх. После падения она «потащит» персонажа вслед за собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Интернет казино Вулкан онлайн Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата

Последние новости