Гей и лесбиянка? Харламов тонко намекнул на нетрадиционную ориентацию Асмус

02.05.2019 12:51 0

Гей и лесбиянка? Харламов тонко намекнул на нетрадиционную ориентацию Асмус

Комик спел о том, как познакомился с некой девушкой в лесбийском клубе, что бросило тень на его отношения с женой.

Комик и актер Гарик Харламов не перестаёт радовать поклонников видео, в которых на свой манер исполняет некоторые известные хиты. В это раз резидент Comedy Club переделал песню репера Тимы Белорусских «Незабудка», причем в сюжет для песни выбрал очень оригинальный – знакомство мужчины с девушкой в лесбийском клубе.

В своих юмористических треках комик часто педалирует тему мужской гомосексуальности, а тут вдруг обратился и к противоположной стороне нетрадиционных отношений. Самого Гарика уже давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, а своими песнями он как бы этот факт косвенно подтверждал, но при чем здесь лесбиянки?

Гей и лесбиянка? Харламов тонко намекнул на нетрадиционную ориентацию Асмус

Может быть артист таким необычным образом тонко намекнул на нетрадиционную ориентацию своей жены Кристины Асмус, тем более в песне мужчина все-таки почему-то сближается с лесбиянкой. В России и мужская, и женская гомосексуальность осуждается, поэтому нередко гей и лесбиянка вступают в фиктивный брак, исключительно для того чтобы успокоить гомофобную общественность, а тем временем живут с другими людьми. Происходит ли то же самое в семье Асмус и Харламов – неясно, может быть песня никак не касается личной жизни юмориста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Современные технологии строительства частных домов Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости