Терпение скоро лопнет – Бузова на грани ухода из «Дома-2»

02.05.2019 14:51 0

Терпение скоро лопнет – Бузова на грани ухода из «Дома-2»

Круглосуточная загруженность и отсутствие выходных могут подтолкнуть Ольгу к кардинальным изменениям в жизни и на работе.

Многие удивляются тому, как Ольга Бузова все успевает и практически не имеет времени на отдых. Виной всему поминутно расписанный график. Целыми сутками телезвезда находится на лобном месте и снимает различные телешоу. Когда начинается время гастролировать, Бузова без остановки путешествует по десяткам российских городов со своими концертными номерами. Неужели у нее не появляется желание хоть немного пожить для себя, отдохнуть от работы и наконец-то устроить забытую личную жизнь? Очевидно, телеведущая уже на грани ухода из «Дома-2», ведь не может позволить минуты отдыха даже в праздничные дни.

Терпение скоро лопнет – Бузова на грани ухода из «Дома-2»

В пасхальные праздники Оля также находилась на съемочной площадке. В новых «сторис» в социальной сети она обратилась к подписчикам с вопросом, как им отдыхается? Она опять пожаловалась на то, что не может спокойно посидеть в кругу близких, пожарить шашлыки и отметить Пасху как полагается. Да, телезвезда привыкла отшучиваться и всегда делает вид, что работа ей приносит удовольствие. Но не исключено, что ее терпение скоро лопнет. Уже всем заметно, что Бузова устала «пахать», как ломовая лошадь. Единственный выход в этой ситуации – перестать распыляться на несколько дел одновременно, а заняться чем-то одним, например, только карьерой певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Каталог лучших сортов кофе и чая Колбасные изделия оптом IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Бесплатная доска объявлений

Последние новости