Глава Razer назвал причины отказа от 3,5 мм разъемов

28.11.2017 15:14 1

Глава Razer назвал причины отказа от 3,5 мм разъемов

Минь-Лян Тань – глава компании Razer, специализирующейся на создании игрового оборудования, назвал причины отказа производителей использовать на мобильных устройствах разъемы размером 3,5 мм. По словам менеджера, это позволяет устанавливать более мощные аккумуляторы.

При использовании разъемов размером 3,5 мм, компании оснащают гаджеты батареями, рассчитанными на 3,5 тысячи мАч. В случае отказа от данного соединения можно применять аккумуляторы на 4 тысячи мАч. Помимо этого, появляется возможность устанавливать в смартфоны усовершенствованные системы охлаждения. В совокупности данные меры положительно отразились на работоспособности телефонов.
При удалении 3,5 мм разъемов компании могут оснащать гаджеты высокопроизводительными чипсетами. Смартфон Razer Phone представили публике второго ноября. Эта модель вызвала интерес у геймеров, поскольку создана специально для игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Открытие счета в Тинькофф Банке Доставка питьевой воды по Москве Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Покупаем флаги от компании «Профлаг».

Последние новости