Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране

21.10.2018 8:34 2

Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране

Пользователь разместил в сети фото нового устройства, которое может стать сенсацией следующего года.

В Сети активно обсуждают тему, что главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране. В новом гаджете камера находится впереди прямо на дисплее. Автор публикации дал возможность своим подписчикам самим выбрать в каком именно месте она будет находиться. Производители смартфонов давно пытаются разными способами изменить дисплеи на устройствах, но именно эта технология может стать сенсацией, а также исполнить мечты пользователей, что экран полностью безрамочный. Однако есть один нерешенный вопрос, в каком месте будет располагаться динамик.

Отметим, что большие компании до этой фотографии начали разработку. Представитель Samsung в сети сообщил, что производитель уже разработал данное новшество, внедряя камеру прямо в матрицу дисплея. Говорят, что фронтальная камера в выключенном состоянии не будет видна на экране. Samsung уже тестирует несколько таких моделей. Эксперты говорят, что такие смартфоны появятся не раньше 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая скорость выигрыша в онлайн-казино Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Самые выгодные предложения чартерных рейсов Купить краны шаровые

Последние новости