Гозиас не собирается возвращаться в «Дом-2»

12.01.2018 23:14 2

Гозиас не собирается возвращаться в «Дом-2»

Александра Гозиас не собирается возвращаться на скандальный проект «Дом-2». Отметим, что знаменитость уже несколько месяцев занимает вторую строчку в голосовании зрителей «Верни участника».

В интернете Александра Гозиас приоткрыла завесу тайн, происходящего за кадром программы. Также она намекнула на то, что сейчас с организаторами проекта ведет переговоры по поводу возвращения. С самого начала организаторы сделали весьма заманчивые предложения, но знаменитость сказала, что в Москве будет только в январе. После этого авторы программы прислали Гозиас несколько набросков сценария, что привело бы знаменитость в совсем другой проект, на который она не соглашалась.
После того, как Александра сообщила свои условия, организаторы заявили, что не пойдут у нее на поводу. Отметим, что до этого Гозиас попросила пользователей проголосовать на голосовании за Константина Иванова. Однако через время потребовала, чтобы ее имя и имя Иванова вычеркнули из «Верни участника». Причины для такого поведения могли стать ценные советы продюсера, но пара проявила неблагодарность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Всё, что нужно знать о Красном чае Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Сколько стоит бегущая строка? Ставки на киберспорт в БК GGBET

Последние новости