Голосовая автосистема приёма показаний ЖКХ заработала в Подмосковье

01.02.2018 17:14 2

Голосовая автосистема приёма показаний ЖКХ заработала в Подмосковье

Жители Подмосковья уже сейчас могут опробовать новую современную автоматическую голосовую систему фиксации показаний жилищно-коммунальных услуг, позвонив в специализированный Call-центр.

Специалисты внедрили автоматическую систему сбора данных ЖКХ для разгрузки операторов, которые в последнее время не справлялись с обработкой всего количества звонков от жителей Подмосковья, желающих зафиксировать показания своих счётчиков. Технические эксперты заявили, что все желающие могут продиктовать показатели водомеров и счётчиков, а система автоматически распознает вводимую информацию и зафиксирует её в базе данных.
Отметим, для избежание ошибок и погрешностей системы, которая недавно была введена для жителей Подмосковья, граждане также могут отправить свои данные в специализированный Call-центр, введя цифры посредством клавиатуры мобильного телефона. Заметим, для отправки подобных данных также можно использовать различные мобильные приложения и ручной ввод во всемирной Сети на специальных сайтах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые дешевые квартиры в Москве и области Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Мгновенная накрутка лайков в Instagram Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости