«Голос» за Борисова. Эрнст мог раздуть шумиху с дочерью Алсу, чтобы «прикрыть» слухи о гей-скандале

23.05.2019 11:54 6

«Голос» за Борисова. Эрнст мог раздуть шумиху с дочерью Алсу, чтобы «прикрыть» слухи о гей-скандале

Вновь всплывшие слухи об отношениях Константина Эрнста и Дмитрия Борисова заставили директора «Первого» схватиться за подтасовку на «Голос. Дети», как за спасительную соломинку.

Результаты голосования на «Голос. Дети» были подтасованы, это не вызывает сомнений. Интересно только, что Константин Эрнст объявил о пересъёмке финала ещё до обнародования итогов расследования.

По всей видимости, у директора «Первого канала» были веские поводы так раздуть шумиху вокруг нечестного шоу. Ведь на фоне этого скандала общественность забыла слухи о гомосексуальных наклонностях вождя «Первого».

Напомним, эти слухи разгорелись с новой силой после «слива» Андреем Малаховым своего предполагаемого любовника. Казалось бы, причём тут Эрнст? Дело в том, что директору «Первого» давно приписывали роман с Малаховым, благодаря чему люди легко провели логическую цепочку: если Малахов действительно гей, значит и Эрнст тоже гомосексуалист.

Даже Яндекс.Дзен предлагает своим читателям статью о предполагаемых отношениях нового ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова и Константина Эрнста. По всей видимости, алгоритмы Яндекса «увидели» разгорающийся интерес к этой теме.

«Голос» за Борисова. Эрнст мог раздуть шумиху с дочерью Алсу, чтобы «прикрыть» слухи о гей-скандале

Не удивительно, что Константин, как за спасительную соломинку, ухватился за скандал на «Голос. Дети». Связанная с шоу информационная шумиха смогла быстро заглушить вновь всплывшие слухи и спасти его репутацию.

Конечно, Эрнст мог и не заметить гей-скандала, а столь бурная реакция на подтасовку голосования была вызвана жаждой справедливости. Скорее всего, истина где-то посередине — расчётливый директор умудрился и деткам помочь, и свой «тыл» прикрыть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Варианты занимательного и запоминающегося досуга Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Каталог телефонных номеров Москвы

Последние новости