Гол Малкина не помог "Питтсбургу" переиграть "Оттаву"

24.05.2017 12:47 0

Гол Малкина не помог

В финальном поединке Восточной конференции НХЛ между "Питтсбургом" и "Оттавой" команда Евгения Малкина уступила с результатом 1-2. Единственный гол "пингвинов" забил именно российский легионер клуба.

Поединок начинался в положительном русле для "Питтсбурга", на 25-й минуте Евгений Малкин поразил ворота соперника, вывев команду вперед. Вскоре "Оттава" сумела отыграться благодаря Кайлу Туррису, а в третьем периоде Майк Хоффман поставил точку в поединке - 2:1.
После финального свистка Малкин посетовал на свою плохую реализацию. Евгений отметил, что имел ряд возможностей, но не смог полноценно воспользоваться ими. Хоккеист надеется на следующую игру из серии, в которой для выхода в финал конференции "Питтсбургу" необходима только победа.
Поражение от "Оттавы" не помешало, вместе с тем, улучшить Малкину личную статистику. Он лидирует в гонке форвардов НХЛ, имея в своем активе 24 очка. Все для "пингвинов" решится в новой игре, на данный момент счет в серии - 3:3.

Продажа общестроительных материалов Купить вентилятор канальный онлайн Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Собственное производство дверей в СПб Демоигры в казино Адмирал ХХХ