Гордон: Украинский пищепром – г***о, скучаю по советскому

14.08.2017 9:46 0

Гордон: Украинский пищепром – г***о, скучаю по советскому

«Топивший» за Евромайдан украинский пропагандист Дмитрий Гордон, недавно ставший критиковать героизацию ОУН-УПА, признался, что скучает по советскими булками и мороженому, потому что они были вкусными и качественными – куда лучше, чем в самостийной Украине.
Об этом Гордон заявил в эфире телеканала NewsOne.
Гордон охарактеризовал весь нынешний украинский пищепром одним словом — «говно».
«В Украине плохие продукты, пора признать. У нас конфеты без шоколада, без какао, мороженное без молока и колбаса без мяса, и пусть плюнет в меня тот, кто считает, что я сейчас говорю неправду.
Я застал советские времена, когда у нас была очень вкусная колбаса, колбасы было мало, но она была. «Докторская», например, «Любительская», «Отдельная» и так далее, она была вкусная. Мороженое «Пломбир» за 19, а потом за 20 копеек, а с шоколадом за 28 копеек, было прекрасным, а в каждом кафе было настоящее, вкусное, прекрасное мороженое.
Я конфеты помню советские, это были прекрасные конфеты. А сейчас и мороженое, и конфеты, и колбаса, и все остальное можно назвать одним словом — говно, помои. Это издевательство, это геноцид собственного народа, я считаю, нельзя есть такую колбасу, нельзя есть такое мороженое — это издевательство над людьми», — заявил Гордон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно заводить автомобиль Самые красивые и оригинальные букеты Самая актуальная информация на СПР Обход блокировки провайдера в любое время суток Интернет казино Вулкан онлайн

Последние новости