«Горите в аду с такой незалежностью!» — прорыв правды на украинском ТВ

23.08.2018 9:40 1

«Горите в аду с такой незалежностью!» — прорыв правды на украинском ТВ

На украиснком телевидении случился конфуз: в прямой эфир канала «News One» дозвонился телезритель и сказал всё, что думает о так называемой украинской «незалежности».
В студию в качестве гостя был приглашён бывший командир карательного неонацистского батальона «Айдар» Сергей Мельничук, для которого война, как и для многих других боевиков, стала социальным лифтом — сейчас он устроил депутат Верховной Рады.
«У меня поправочка для вашего депутата. Если он не знает, что такое независимость, то я ему поясню. Независимость — это когда держава процветает, люди работают, когда их не убивают, не насилуют и не обворовывают», — яростно начал телезритель.
«А у нас „незалежность” только для вас, так как вы себе сделали такие законы, что вас не посадишь, и ничего с вами не сделаешь. Поэтому вы там для себя парады устраиваете, а люди бегут из страны, потому что никакой „незалежности” для людей, которые создают материальные блага», — звонящий явно знаком с марксистской теорией.
«Для них это гетто, концлагерь! А для вас тут рай, потому что вы живёте за счёт украинцев, и вы будете в аду все гореть!» — заключил возмущённый телезритель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Большой выбор цветов по одной цене. Игровые автоматы Вулкан Россия Реставрация памятников архитектуры AC – Holding Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости