Гриценко рассказал, что на свидании Бузова поцеловала его первой

09.12.2017 1:15 2

Гриценко рассказал, что на свидании Бузова поцеловала его первой

Участник популярного телешоу «Дом-2» Рома Гриценко рассказал о том, что свидание с известной российской телеведущей и певицей Ольгой Бузовой прошло довольно интересно. Также Рома заметил, что Ольга сама первая поцеловала его, проявив инициативу.

В последнее время Рома Гриценко предпринимает многочисленные попытки добиться сердца известной телеведущей Ольги Бузовой. По словам Ольги, она небезразлична ко всем знакам внимания, которые Гриценко ей уделяет, однако, переходить границы дозволенного она не собирается. В недавнем интервью Рома Гриценко рассказал журналистам, что довольно обеспокоен перспективами возможного совместного будущего с Бузовой, так как в данный момент он не в состоянии подыскать себе нормальную работу. Отметим, что об их возможном будущем Ольга сама спросила своего кавалера на свидании, что застало его врасплох.
Ольга Бузова пока не оставила комментариев относительно свидания с молодым человеком, а сам Рома заявил, что намерен продолжать добиваться расположения прекрасной телеведущей всеми доступными способами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Картинки из игр для вас Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Увеличение оборота компании с помощью факторинга

Последние новости