Терморегулятор terneo rz - выбор для вашего дома

08.12.2017 23:24 1

Терморегулятор terneo rz - выбор для вашего дома

Терморегулятор – специальный прибор для поддержания заданного пользователем температурного режима. Получил широкий спектр применения, от промышленного использования до электроприборов, которые есть в каждом доме (духовка, индукционная плита, котел для отопления). Когда достигается выставленное пользователем значение температуры, регулятор отключает работу нагревательного (охладительного) прибора, а позже по необходимости снова включает его.

Ниже подробнее рассмотрим терморегулятор, и как правильно выбрать устройство для домашнего пользования. Также разберем подробно определенную модель – terneo rz.

Простота эксплуатации электронного терморегулятора

Терморегуляторы электронного типа функционируют благодаря электронной схеме. Внутри стоит микропроцессор, который обрабатывает данные, поступающие от датчиков и выдающий сигналы. Также присутствует дисплей, на который выводятся запрограммированные параметры температуры. С помощью датчика температуры (располагается внутри или снаружи устройства) производится контроль температурного режима в помещении, в зависимости от заданных пользователем показателей.

Многих покупателей привлекает простота использования устройства. Даже человек, впервые взявший в руки регулятор розеточного типа, разберется как его подключить без привлечения постороннего специалиста. Термостат программируется с помощью пары кнопок и информативного дисплея.

Терморегулятор terneo rz — лучший выбор для дома

Terneo rz – электронный прибор, который автоматически управляет устройствами для обогрева или охлаждения помещений. Все зависит от режима работы, выбранного пользователем. Прибор устанавливается в любую свободную розетку в доме и содержит выносной датчик температуры. Может регулировать работу одного или нескольких приборов, если максимальное значение нагрузки не превысит 16 А. Температура будет регулироваться в непосредственной близости от расположения датчика, и его располагают чуть дальше от корпуса, используя провод, который им оконечивается.

Рассмотрим подробнее характеристики устройства:

  • Пределы регулирования устройства: от 0 до + 30 °С;
  • Максимальная мощность подключаемых устройств: 3 кВт;
  • Напряжение входного питания: 220 В;
  • Габариты: 124x57x83мм;
  • Длина до окончания кабеля датчика температуры: 10см;
  • Степень защиты: IP20.

Стоит отметить также понятное меню и возможность быстрого изменения параметров функционирования. Возможность снять и по необходимости перенести на другое место и снизить яркость цифрового индикатора. Гарантия при покупке терморегулятора terneo rz – 24 месяца. Больше информации вы можете узнать написав нам info@phantom-stab.ru .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Щедрые бонусы АЗИНО777 Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов

Последние новости