Группа "Время и Стекло" показала, как снимала клип "На стиле"

15.05.2017 17:29 8

Группа

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний, более известные как коллектив «Время и Стекло», показали поклонникам, как они снимали клип «На стиле». Ролик быстро стал популярным в видеохостинге YouTube.

Группа «Время и Стекло» под руководством украинского исполнителя Потапа выпустила один из самых популярных клипов «Время и Стекло». Дорофеева и Завгородний мгновенно стали популярными. Видео всего за 2 месяца собрало свыше 38 миллионов просмотров, и вот музыканты решили показать своим поклонникам, как снимался легендарный клип «На стиле».
В видео показаны стилисты и режиссёры. Десятки костюмов, яркие наряды и незабываемые эмоции присутствовали в клипе. Поклонники поблагодарили коллектив группы «Mozgi», которые показали, как «Время и Стекло» выпускают клипы, которые становятся легендарными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Командная работа – залог успешного развития Более 200 вариантов виртуальных заработков Большой выбор мебели на все случаи жизни

Последние новости