Грязная голова и «обноски». Ходченкова запустила внешность из-за Слепакова?

17.10.2019 16:34 0

Грязная голова и «обноски». Ходченкова запустила внешность из-за Слепакова?

Высокомерие, отстранённость — фанаты возмущены «зазвездившимся» поведением актрисы.

Светлана Ходченкова не прекращает попадать в эпицентр скандалов. На этот раз поводом стало хамское поведение актрисы. Как оказалось, на съёмках нового фильма в Пятигорске, где Ходченкова играет главную роль, Светлана предстала не в лучшем свете: грязная голова, «обноски» и отсутствие макияжа. И это в то время, когда только наладилась личная жизнь актрисы. Ходченкова запустила внешность из-за Слепакова?

Грязная голова и «обноски». Ходченкова запустила внешность из-за Слепакова?

Действительно, складывается впечатление, что роман с Семёном пагубно влияет на Светлану. Мало того, что актриса перестала следить за собой, так ещё и в корне изменилась в поведении. По словам поклонников, актриса на протяжении недели пребывает в хмуром настроении, избегает фанатов и всячески демонстрирует негодование. Неужели Ходченкова зазвездилась? Ни для кого не секрет, Слепаков крайне категоричен и груб в своих высказываниях на публике: вполне вероятно, что после тесного общения с возлюбленным и Светлана переняла высокомерие комика. Вот только такие изменения пошли явно не на пользу актрисе, ведь Ходченкова рискует не только погубить свою естественную красоту, но и растерять последних поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Множество новых вариантов проведения досуга Преимущества Газели для грузоперевозок

Последние новости