Забор в 20 метров! Рудковская «спалила» соседство с Путиным

17.10.2019 18:34 0

Забор в 20 метров! Рудковская «спалила» соседство с Путиным

Продюсер Димы Билана случайно «засветила» огромный забор, за которым проживает сам президент РФ.

44-летняя Яна Рудковская привыкла к роскошной жизни. Знаменитая блондинка не только продюсирует одни из лучших музыкальных и ледовых шоу в стране, носит брендовые вещи и является едва ли не главной модницей отечественного шоу-бизнеса, но и живет по соседству с самим Владимиров Путиным, чей забор на днях «спалила» в себя в Instagram-микроблоге.

Недавно Яна Рудковская в личном микроблоге в социальной сети Instagram опубликовала сторис со своего двора, где показала за спиной огромный забор в 20 метров. Как передает Telegram-канал «Антиглянец», соседом продюсера оказался не какой-нибудь неизвестный человек, а сам президент России, который проживает недалеко от семью Рудковской и Плющенко. Выходит, что знаменитая блондинка сама случайно «спалила» соседство с Владимиром Владимировичем, хотя ранее уже намекала, что живет не просто в элитном районе, но и в очень защищенным месте.

Забор в 20 метров! Рудковская «спалила» соседство с Путиным

Так, Рудковская неоднократно жаловалась на папарацци, которые преследовали её семью в надежде получить заветный кадр. Фотокорреспонденты даже запускали на территорию продюсера квадрокоптеры с камерами, чтобы заснять домашнюю рутину известного семейства или запечатлеть настоящую более пикантную сенсацию. Тогда Рудковская была возмущена поведением журналистов и заявила, что к ней сразу же приехали несколько человек из президентской охраны, чтобы выяснить обстоятельства появления дронов на данной территории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Арбитражный адвокат из МИП помог банку Помощь в выборе лучшего МФО для займа New opel mokka x для вас

Последние новости