«Грязные» тайны «Дома-2» - Почему участники повально болеют венерическими заболеваниями?

17.10.2019 20:34 2

«Грязные» тайны «Дома-2» - Почему участники повально болеют венерическими заболеваниями?

Правда о проекте от участницы всколыхнула многих, но всплыла именно сейчас не просто так.

Недавно участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Коткова рассказала о том, какие грязные тайны проекта остаются невидимыми зрителям. Одна из них в том, что немало участников «Дома-2» болеют венерическими заболеваниями, причем нередко заражаются друг от друга прямо на шоу. Коткова оказалась благоразумнее своих коллег и не стала вступать в интимную связь с больным партнером. Однако сама новость действительно ужасает, ведь прежде подобные сообщения о разврате и болезнях на телешоу казались просто сплетнями и ложью.

Но почему участники «Дома-2» повально страдают заболеваниями «Венеры», если Коткова говорит правду? Неужели организаторы не могли проконтролировать этот момент и хотя бы не допускать к участию в шоу больных участников, ведь это ставит под угрозу всех остальных? Да что уж там, видимо, они даже не протрудились раздать парням и девушка на «Доме-2» контрацептивы. Тут в любом случае вина лежит только на руководстве шоу, так как из-за их попустительства, судя по всему, серьезно пострадало здоровье участников.

Но, вполне может быть, что не случайно именно сейчас всплыла правда про то, что творится на шоу. В обществе как никогда сильно осуждение «Дома-2» в целом, а такие подробности только «подкидывают дров» в топку общего негодования. Может быть, в скором времени проект смогут закрыть или хотя бы преобразовать во что-то более культурное и безопасное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Причины популярности казино-онлайн Вулкан Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Современная площадка для трейдеров Yobit Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости