Дава, Тимур, расходимся! Бузова оказалась по девочкам?

21.12.2019 4:37 1

Дава, Тимур, расходимся! Бузова оказалась по девочкам?

Эксперт в области нумерологии и психоанализа вскрыл правду о тайных влечениях Ольги.

Поклонники Ольги Бузовой уже давно стали подозревать, что мужчины не привлекают ее как объекты любви. Ведь после развода с Дмитрием Тарасовым певица так и не смогла не то чтобы выйти замуж, но и построить хоть сколько-нибудь стабильные отношения.

И теперь понятно, почему так происходит. Ольга Перцева (звездный нумеролог и эксперт в области психоанализа) выявила в матрице ведущей «Дома-2» код нетрадиционной ориентации (радужный флаг – международный символ приверженцев данного сообщества).

Дава, Тимур, расходимся! Бузова оказалась по девочкам?

К слову, именно поэтому Бузова привлекает людей с аналогичными пристрастиями. В числе ее близкого окружения значатся такие люди, как Тимур Батрутдинов, Филипп Киркоров, Олег Майами, Давид Манукян. И как ни странно, всем им приписывают «голубую» славу.

А Ольга тем временем сама «выдает» свою увлеченность девушками. То она «засветит» подружку Олю Десятовскую в своей кровати (оказывается, что и спали они вместе). То проведет уединенный вечер в сауне с Олесей Маршевской, которую без каких-либо стеснений целует и называет своей кошечкой.

Дава, Тимур, расходимся! Бузова оказалась по девочкам?

Похоже, что Бузова оказалась по девочкам. И поэтому она не может построить отношения с кем из мужчин. Или не хочет. Однако раскрывать публично свою сущность певица, судя по всему, пока не собирается. Такие заявления в нашей стране могут оказаться чреваты нежелательными последствиями. Да и карьере могут изрядно навредить.

Дава, Тимур, расходимся! Любовь с Бузовой тут не светит. Ведь, в конце концов, Ольга не сможет пойти против своей природной сущности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько способов заработка в интернете Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Современные медицинские центры женского здоровья Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Морские сертификаты

Последние новости