Даже у Седоковой лучше - Дайнеко показала целлюлит на пятой точке

01.08.2019 10:35 1

Даже у Седоковой лучше - Дайнеко показала целлюлит на пятой точке

Певица осмелилась загрузить в Сеть фото без обработки.

Виктория Дайнеко уже не раз признавалась фанатами одной из самых красивых звёзд российского шоу-бизнеса. Рождение дочери не прошло для певицы бесследно, но Виктория, похоже, ничуть не стесняется этого, ведь на днях она показала поклонникам целлюлит на своей пятой точке. Как и многие другие знаменитости, Дайнеко решила отправиться в летний отпуск за границу, где и были сделаны свежие снимки. На одном из них певица в весьма эротичной позе старается не смотреть в камеру, демонстрируя свою натуральную красоту. Стоит похвалить Викторию, ведь она не стала редактировать сделанную фотографию, и загрузила её в соцсети в первозданном виде. Впрочем, смелость певицы не оправдывает рыхлые образования на её ягодицах и бёдрах, ведь у неё было достаточно времени после рождения малышки, чтобы привести в порядок свою фигуру. Стоит заметить, что не одна Виктория грешит наличием целлюлита, ведь популярная поп-дива Анна Седокова уже давно ассоциируется у фанатов с пышной фигурой, имеющей множество изъянов после нескольких родов.

Даже у Седоковой лучше - Дайнеко показала целлюлит на пятой точке

В то же время, даже у Седоковой получается лучше максировать свои недостатки, чем у самой Дайнеко, которая вообще не заморачивается с маскировкой слабых сторон своего тела. Кроме того, открытым остаётся вопрос, как у такой стройной барышни. как Виктория, вообще мог появиться целлюлит, ведь она может похвастаться осиной талией без каких-либо намёков на лишний вес. В защиту певицы можно сказать, зарубежные учёные в ходе тщательных исследований установили, что «апельсиновая корка» на коже является показателем здорового организма у женщин, поэтому сложно винить Дайнеко в таком недостатке. Видимо, сама Виктория вообще не беспокоится по поводу своей внешности, так как небольшой участок кожи вряд ли способен омрачить её образ черноволосой богини, в который влюблены миллионы поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Список организаций в Узбекистане

Последние новости