Даже цветы не дарит. Дава «сел на шею» доверчивой Бузовой

31.12.2019 16:16 1

Даже цветы не дарит. Дава «сел на шею» доверчивой Бузовой

Манукян — альфонс и ни за что не платит, заявили фанаты в Сети.

Как и ожидалось, шоу «План Б», где кавалеры боролись за сердце Ольги Бузовой, оказалось обычным фарсом, и телеведущая предпочла строить отношения с Давидом Манукяном, а не с кем-то из участников проекта. Впрочем, выбор Ольги сложно назвать удачным, ведь он «сел на шею» доверчивой певице и живёт за её счёт, о чём неустанно твердят поклонники Бузовой. Почти под каждой записью певицы в соцсетях разгораются жаркие дискуссии, в которых фанаты пытаются отговорить Бузову от связи с Давой, который якобы использует Ольгу ради пиара, пользуясь её несметными богатствами. Одна из фанаток телеведущей заявила, что Давид даже не дарит своей избраннице цветы, а сама Бузова ещё и платит за своего мужчину во всех местах. Бузова и Манукян часто бывают в публичных и многолюдных местах, поэтому ничуть не странно, что слухи о столь недостойном поведении Давы распространились так быстро.

Даже цветы не дарит. Дава «сел на шею» доверчивой Бузовой

Кроме того, Ольга уже не раз упоминала о том, как экс-возлюбленные использовали её ради собственной выгоды, но очевидно, новая влюблённость в который раз затуманила ей глаза. Сложно винить 33-летнюю певицу в излишней доверчивости, ведь Бузова верит в любовь и вот уже который год отчаянно ищет её, стараясь создать крепкую семью с надёжным мужчиной. Остаётся лишь надеяться, что 26-летний красавец действительно чувствует привязанность к Ольге, а не наживается на плодах её тяжёлой и многолетней работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться на работе, если нечего делать Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Канальные кондиционеры Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Лучшие игровые автоматы онлайн

Последние новости