«Не пой, Барановская, не надо. Людям праздник испортишь»: Гордон «закрыл рот» Юлии в новогоднюю ночь на Первом

31.12.2019 18:16 0

«Не пой, Барановская, не надо. Людям праздник испортишь»: Гордон «закрыл рот» Юлии в новогоднюю ночь на Первом

Телеведущий не впервые ставит коллегу в неудобное положение.

На Первом канале в новогоднюю ночь покажут шоу, в котором снялись все телеведущие, певцы и любимые людьми артисты. Естественно, Юлию Барановскую и Александра Гордона также позвали, ведь их совместная программа «Мужское / Женское» уже который год подряд занимает лидирующие места в рейтингах. У каждого своя роль. Пока сохраняется интрига, и зрители не знают, что их ждет. Зато в официальном аккаунте Первого канала в Instagram появился отрывок, где телеведущий «закрыл рот» Юлии. Как многие помнят, делает он это уже не первый раз.

Барановская стала напевать незатейливый мотив песни, а Гордону это не понравилось. «Не пой, Барановская, не надо. Людям праздник испортишь», – Александр обратился к коллеге по фамилии, жестко и совсем «уничтожил» праздничное настроение. Естественно, это все постановочные кадры, но все равно они выглядят достаточно грубыми и неуважительными по отношению к телезвезде.

Юлия часто остается в тени на съемках шоу «Мужское / Женское». Однажды Гордон «превзошел» все ожидания зрителей и прямо сказал Юлии: «Закрой рот». Очень часто истории, которыми делятся гости программы, не оставляют никого равнодушными, и телеведущие срываются. Но все равно нужно помнить о человеческом достоинстве и элементарном уважении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необычные идеи для фото к Киеве Предложения для украинских строителей для работы в Европе Раскрутка сайта Более 200 вариантов виртуальных заработков Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости