Дарью Пынзарь расстроил сотовый оператор

14.05.2018 3:04 1

Дарью Пынзарь расстроил сотовый оператор

Бывшую участницу скандального шоу «Дом-2» Дарью Пынзарь расстроила сотовая связь. Оператор не спешит устранять проблемы, так что звезда задумывается о том, что стоит его поменять, как сообщает «Версия.Инфо».

Одновременно с жалобами на сотовую связь Дарья Пынзарь ещё и похвалилась новым нарядом. Знаменитость подчеркнула, что чувствует себя прекрасно, настроение хорошее, и плохо только от отсутствия сотовой связи. Чтобы заходить в Сеть, экс-участница «Дома-2» пользуется старым телефоном супруга.

Какой оператор не устроил девушку, Пынзарь уточнять не стала. Подписчики же решили обсудить внешний вид звезды. Большую часть интернет-пользователей шокировало то, что Дарья Пынзарь совсем забыла о нижнем белье. Они посоветовали всё-таки надевать его, поскольку хоть наряд и интересный, но отсутствие белья портит впечатления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты по укладке и выращиванию газона Современные цифроые технологии Качественная и быстрая установка автосигнализации Продукция Apple в Тюмени Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1

Последние новости