«Да, я сумасшедшая» – У Асмус начались проблемы после заражения клещами

12.07.2019 12:04 0

«Да, я сумасшедшая» – У Асмус начались проблемы после заражения клещами

Кристина «помешалась» на своем лице.

Недавно Кристина Асмус решила рассказать поклонникам в социальной сети Instagram секрет своей красивой кожи. Оказывается, телезвезда всегда имела гладкое лицо без единого изъяна, но 10 лет назад с ней приключилась весьма плачевная история. Во время гримирования перед съемками ее заразили несколькими видами клещей, который передались через грязные кисти. Около года актриса лечилась, чтобы вернуть былую красоту, и с тех пор у нее начались проблемы. Судя из рассказа Кристины, она опасается подцепить инфекцию буквально везде, а ее уход за кожей превратился в маниакальную процедуру.

«Да, я сумасшедшая» – У Асмус начались проблемы после заражения клещами

Асмус больше не доверяет косметологам, визажистам и обслуживающему персоналу на съемках. Она пользуется только своими инструментами для макияжа и моет их несколько раз в день. Страх Кристины насколько сильный, что она несколько раз в день протирает телефон спиртовыми салфетками и брызгает спирт на подушку в поезде, прежде чем лечь на нее.

«Да, я сумасшедшая», — призналась Асмус, ведь сама понимает, что уже много лет не может избавиться от навязчивых мыслей. Несомненно, это может отражаться на ее психическом здоровье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Рейтинг лучших индукционных плит Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Центр эстетической красоты «Точка стиля» Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости