Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани

27.07.2017 20:27 8

Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани

Двухкратный чемпион Европы, тяжелоатлет утонул в реке на Кубани. До этого спортсмена Сергея Петросяна объявили в розыск. Сообщалось, что он вышел из дома и не вернулся.

Позднее стало известно, что знаменитый спортсмен-тяжелоатлет, мастер спорта утонул в реке в городе Горячий Ключ. Информацию об этом разместил на своем аккаунте в Facebook мэр города Иван Федоровский.
Пресс-представители СКР по Краснодарскому краю рассказали, что в погибшего опознали родные. Тело спортсмена нашли в реке. Причина смерти определится по результатам медэкспертизы. Петросян дважды был чемпионом Европы по тяжелой атлетике. Его удостоили звания мастера спорта международного класса. В 2005 году он занял первое место среди юношей. В 2006-м его перечень призов наград пополнило серебро, завоеванное на ЧМ по тяжелой атлетике среди юниоров. В 2007 году Петросян выиграл на чемпионате Европы в Страсбурге, а через год завоевал золото в Линьяно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Каталог благородных цветов разных сортов Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России

Последние новости