Демарай Грей на прицеле «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед»

07.07.2017 17:13 1

Демарай Грей на прицеле «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед»

«Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» готовы активировать опцию выкупа в 22 миллиона фунтов в контракте Демарая Грея.

Юный англичанин здорово проявил себя в «Лестере» по ходу минувшего сезона, однако так и не смог завоевать место в основе под руководством Крэйга Шекспира. По данным Leicester Mercury, Грей готов покинуть «Кинг Пауэр», чтобы чаще играть в элитном дивизионе. Напомним, в январе 2016 Демарай перешел в «Лестер» из «Бирмингема», являясь к тому моменту одним из ключевых игроков «синих».

В контракте представителя сборной Англии U-21 прописана сумма отступных в 22 миллиона фунтов. Сообщается, что «Эвертон» уже провел переговоры с игроком и готов сделать солидное предложение клубу.

«Эвертон» уже подписал этим летом пятерых новичков, однако его трансферная кампания не окончена. В ближайшее время на «Гудисон» должен вернуться Руни, после чего ливерпульский коллектив сосредоточится на приглашении Гильфи Сигурдссона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Модельный ряд приставок Триколор Каталог книг от самого известного автора современности Центр эстетической красоты «Точка стиля» Что такое волновой анализ графиков

Последние новости