«Демон» из «Полицейского с Рублёвки» возвращается или как Бурунов «возненавидел» Петрова

21.12.2019 12:40 3

«Демон» из «Полицейского с Рублёвки» возвращается или как Бурунов «возненавидел» Петрова

«То, что я пережил…», — выдал Сергей «невозможное» сотрудничество с актёром.

Сергей Бурунов не прекращает нежиться в лучах славы после звёздной роли в «Полицейском с Рублевки». Так, актёр стал гостем шоу Ивана Урганта, где рассказал о премьере новой части нашумевшего сериала. И всё бы ничего, вот только, помимо рекламы сиквела новогодней комедии, Бурунов выдал неоднозначное отношение к Петрову. Неужели Сергей «возненавидел» Александра из-за страха потерять славу?

«Демон» из «Полицейского с Рублёвки» возвращается или как Бурунов «возненавидел» Петрова

Действительно, после ухода Петрова Бурунов молниеносно прославился, чего только стоит череда премий и главных ролей, что нельзя сказать о судьбе Петрова. Карьера Саши стала стремительно идти ко «дну»: провал в Голливуде и «подмоченная» репутация из-за съёмок в «Тексте». Не исключено, что в надежде вернуть былой успех Саша решится на возвращение «демона» в «Полицейский с Рублёвки», чем, очевидно, рискует затмить учесть Бурунова в сериале.

Вполне вероятно, что Сергей осознаёт предстоящий крах и заведомо готовится к конфликту с коллегой, а неоднозначная реакция и комментарии Бурунова на вопросы Урганта о коллеге тому лишь подтверждение. Мало того, что Сергей выдал «невозможное» сотрудничество с актёром, так ещё и заявил о желании «разорвать» коллегу. Так или иначе, а агрессивный настрой Сергея вызывает много спорных вопросов и с возвращением в проект Петрова конфликт рискует лишь усугубиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства аутентификации для безопасности в сети Обзор торгового советника CrossPoint Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Десятки новых и классических слотов в "Джой Казино" Современный call центр с опытной командой сотудников

Последние новости