Джастин Бибер установил зубы из бриллиантов и сапфиров

03.05.2017 19:34 9

Джастин Бибер установил зубы из бриллиантов и сапфиров

Известный американский певец Джастин Бибер совершил очередной шокирующий поступок – украсил свои зубы драгоценными камнями. Видео, на котором запечатлена сверкающая челюсть артиста, появилось в Instagram.

Джастин Бибер известен своей страстью к различным дорогостоящим украшениям, но в этот раз он смог поразить публику. Изначально сообщалось, что певец опубликовал свидетельство своего преображения во внешности на личной странице в Instagram, но на данный момент оно имеется только у GoldTeethGod – компании, которая занялась установкой драгоценных зубов звезде.
Известно, что на новые зубы, украшенные бриллиантами и сапфирами, Бибер потратил около 15 тыс. долларов. Он отметил, что ему не впервые приходится тратить столь большую сумму на украшения.

Джастин Бибер установил зубы из бриллиантов и сапфиров

Бриллиантово-сапфировые зубы выглядят, несомненно, дорого и оригинально, однако пока неизвестно, насколько удобно с ними. Поклонники были удивлены таким поступком кумира. Одни возмутились, что Джастину Биберу просто некуда девать деньги, другие же отметили, что подобные покупки нужны для поддержания имиджа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Золотые бонусы от казино VulkanOriginal

Последние новости