Джессика Альба призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам с 12 лет

06.07.2018 3:24 1

Джессика Альба призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам с 12 лет

Знаменитая американская актриса в интервью CNN Talk Asia рассказала, что решила присоединиться к движению #MeToo. Она поведала о том, что ей пришлось столкнуться с харассментом.

Джессика Альба откровенно призналась, что подвергалась сексуальным домогательствам с 12 лет. Девушка очень рано начала свою звездную карьеру. Актриса не имела женщин-наставников и тех, кто мог бы её защитить. Джессика очень жалеет об этом. Она сообщила, что насилия в её жизни не было, однако было множество разных ситуаций.

Альба активно беседует со своими дочерьми и учит их, как уметь постоять за себя. Звезда «Города грехов» утверждает, что об харассменте следует говорить громко и открыто, ведь эта проблема является весьма актуальной.

Джессика присоединилась к движению #MeToo, осуждающее сексуальные домогательства и насилие. Но она затрудняется ответить, помогает ли движение добиться представительницам прекрасной половины равноправия в шоу-бизнесе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший электронный путеводитель Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Симуляторы казино Император

Последние новости