Диана Шурыгина вернётся на телевидение, чтобы защитить Ксению Смирнову

26.10.2017 0:18 2

Диана Шурыгина вернётся на телевидение, чтобы защитить Ксению Смирнову

Скандально известная девушка Диана Шурыгина провела прямую трансляцию для своих подписчиков, в которой она рассказала о том, что снова вернётся на телевидение.

Шурыгина акцентировала внимание на том, что готова пойти на любую передачу про Ксению Смирнову. «В общем, что-то все говорят-говорят и я решила посмотреть, что это за девочка…В общем, она пишет, что она со мной общается и что после разговора со мной и с Сычёвой – она ничего не боится», - заявила Шурыгина. Дважды изнасилованная девушка, история которой напоминает ту, что произошла в клубе с Ксенией Смирновой, также уточнила, что не общалась лично с жертвой насилия из Нижнего Новгорода, но при этом готова пойти на телевидение.
«Возможно, пойду на передачу по поводу этой девочки», - дополнила Шурыгина. Поклонники начали замечать неуверенность в словах девушки, ведь она не знала о том, будет ли вообще шоу со Смирновой на ТВ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Реальные способы получить деньги за игру Водяное пожаротушение Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат

Последние новости